|
|
Кошка спящая
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
120810,120 |
| Длина: | 92 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Кошка японская (Манэки)
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
120810,157 |
| Высота: | 72 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Лебедь с птенцом
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
120811,488 |
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Пингвин с детенышом
Цена: 285 руб.
|
| Артикул: |
120811,453 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Петух средний
Цена: 420 руб.
|
| Артикул: |
120811,336 |
| Высота: | 125 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Петух на колесе
Цена: 415 руб.
|
| Артикул: |
120811,017 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Ворон
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
120811,253 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Ворон ученый
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
120811,271 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Утенок
Цена: 510 руб.
|
| Артикул: |
120811,349 |
| Длина: | 59 мм |
|---|
| Ширина: | 105 мм |
|---|
| Высота: | 77 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Глухарь
Цена: 585 руб.
|
| Артикул: |
120811,261 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Сокол взлетающий
Цена: 745 руб.
|
| Артикул: |
120811,249 |
| Высота: | 97 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Утка/ Селезень (Цена за одну фигурку)
Цена: 415 руб.
|
| Артикул: |
120811,004 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Утка с утятами
Цена: 1045 руб.
|
| Артикул: |
120811,516 |
| Ширина: | 125 мм |
|---|
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Орел малый
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
120811,058 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Орел на скале
Цена: 1485 руб.
|
| Артикул: |
120811,140 |
| Высота: | 145 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|