|
|
Филин энергетик
Цена: 345 руб.
|
| Артикул: |
120811,417 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Филин бухгалтер
Цена: 345 руб.
|
| Артикул: |
120811,418 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Филин шахтер
Цена: 345 руб.
|
| Артикул: |
120811,419 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Филин доктор
Цена: 345 руб.
|
| Артикул: |
120811,420 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Филин гаишник
Цена: 345 руб.
|
| Артикул: |
120811,510 |
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Сова 3, два вида
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
120811,482 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Сова 2
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
120811,239 |
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Сова полярная малая
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
120811,173 |
| Высота: | 58 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Совенок лежащий, 2 вида
Цена: 345 руб.
|
| Артикул: |
120811,325 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Совенок на книгах
Цена: 345 руб.
|
| Артикул: |
120811,455 |
| Высота: | 82 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Три совы
Цена: 510 руб.
|
| Артикул: |
120811,028 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Два совенка с книгой
Цена: 510 руб.
|
| Артикул: |
120811,450 |
| Длина: | 54 мм |
|---|
| Ширина: | 73 мм |
|---|
| Высота: | 54 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Совенок, 3 вида
Цена: 645 руб.
|
| Артикул: |
120811,295 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Сова с совятами
Цена: 720 руб.
|
| Артикул: |
120811,347 |
| Длина: | 63 мм |
|---|
| Ширина: | 66 мм |
|---|
| Высота: | 94 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Три совы на пне
Цена: 745 руб.
|
| Артикул: |
120811,345 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 69 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|