|
|
Мальчик на лошадке, большой
Цена: 975 руб.
|
| Артикул: |
120817,035 |
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Такса сидит, ГД
Цена: 385 руб.
|
| Артикул: |
020907,385 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 37 мм |
|---|
| Высота: | 59 мм |
|---|
| Материал: | Майолика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Такcик, ГД 1519
Цена: 385 руб.
|
| Артикул: |
020907,158 |
| Длина: | 103 мм |
|---|
| Ширина: | 41 мм |
|---|
| Высота: | 57 мм |
|---|
| Материал: | Майолика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Пес Барбос, ГД 2337
Цена: 385 руб.
|
| Артикул: |
020907,384 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 66 мм |
|---|
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Материал: | Майолика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Такса, ГД 2343
Цена: 455 руб.
|
| Артикул: |
020907,363 |
| Длина: | 140 мм |
|---|
| Ширина: | 47 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Майолика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Собака Хвост, гжель синяя авторская, НД
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
030202,711 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 38 мм |
|---|
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот персидский, гжель синяя, ОК
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
030202,708 |
| Длина: | 82 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 57 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Бегемот, гжель синяя, ОК
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
030202,707 |
| Длина: | 52 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 59 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кошка Тара, гжель цветная, ТР
Цена: 290 руб.
|
| Артикул: |
030203,995 |
| Длина: | 72 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 89 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кобра Афина, гжель синяя
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030202,195 |
| Длина: | 67 мм |
|---|
| Ширина: | 67 мм |
|---|
| Высота: | 97 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кобра Афина, гжель цветная
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
030203,047 |
| Длина: | 64 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 96 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Змея Марта, гжель синяя авторская, ЕЛ
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
030202,689 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Змейки парочка на скамейке малые НЗМ 00-014
Цена: 605 руб.
|
| Артикул: |
040100,418 |
| Длина: | 82 мм |
|---|
| Ширина: | 115 мм |
|---|
| Высота: | 132 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Ежик малый, E-01B
Цена: 245 руб.
|
| Артикул: |
040100,335 |
| Длина: | 46 мм |
|---|
| Ширина: | 43 мм |
|---|
| Высота: | 43 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Ежик малый, E-01А
Цена: 245 руб.
|
| Артикул: |
040100,125 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 57 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|