|
|
Брошь Сова этническая, ИВ
Цена: 195 руб.
|
| Артикул: |
120400,106 |
| Ширина: | 42 мм |
|---|
| Высота: | 27 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Тигр Самурай, ГД 3610
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,344 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 56 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Майолика |
|
|
|
|
|
Кошка Ксюша, гжель цветная, ОК
Цена: 90 руб.
|
| Артикул: |
030203,922 |
| Длина: | 57 мм |
|---|
| Ширина: | 36 мм |
|---|
| Высота: | 31 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Панно Щука, майолика, ГД 1847
Цена: 1000 руб.
|
| Артикул: |
020400,079 |
| Длина: | 280 мм |
|---|
| Материал: | Майолика |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|
|
|
|
|
Щенок. ГД 2382
Цена: 235 руб.
|
| Артикул: |
020907,364 |
| Длина: | 57 мм |
|---|
| Ширина: | 37 мм |
|---|
| Высота: | 81 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Майолика |
|
|
|
|
|
Панно Собака-таксик, 668, ГД
Цена: 385 руб.
|
| Артикул: |
020400,034 |
| Длина: | 250 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Белая ворона, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,877 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Ширина: | 42 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Слон мал, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,801 |
| Длина: | 76 мм |
|---|
| Ширина: | 47 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Ворона мал, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,800 |
| Длина: | 88 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 71 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Бегемот мал, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,799 |
| Длина: | 77 мм |
|---|
| Ширина: | 43 мм |
|---|
| Высота: | 64 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот мал, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,798 |
| Длина: | 47 мм |
|---|
| Ширина: | 85 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Лис мал, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,797 |
| Длина: | 76 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 72 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Тигр малый, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,796 |
| Длина: | 76 мм |
|---|
| Ширина: | 44 мм |
|---|
| Высота: | 67 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кошечка Корниш-рекс, АБ
Цена: 750 руб.
|
| Артикул: |
030203,886 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 86 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|
|
|
|
|
Кошечка Манчкин, АБ
Цена: 750 руб.
|
| Артикул: |
030203,885 |
| Длина: | 92 мм |
|---|
| Ширина: | 37 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|