|
|
Борзая сидит, АБ
Цена: 1725 руб.
|
| Артикул: |
030203,743 |
| Высота: | 165 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Ворона с вишней, АБ
Цена: 1200 руб.
|
| Артикул: |
030203,122 |
| Длина: | 67 мм |
|---|
| Ширина: | 135 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|
|
|
|
|
Кот-охотник Рыболов, АБ
Цена: 1200 руб.
|
| Артикул: |
030203,585 |
| Высота: | 165 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот-охотник Птицелов, АБ
Цена: 1200 руб.
|
| Артикул: |
030203,587 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 120 мм |
|---|
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|
|
|
|
|
Кот-охотник Мышелов, АБ
Цена: 1200 руб.
|
| Артикул: |
030203,586 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 120 мм |
|---|
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|
|
|
|
|
Филин, АБ
Цена: 2550 руб.
|
| Артикул: |
030203,817 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Ширина: | 110 мм |
|---|
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Сыч, АБ
Цена: 2550 руб.
|
| Артикул: |
030203,818 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Подвесная фигурка Тигр, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,882 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 44 мм |
|---|
| Высота: | 66 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Подвесная фигурка Корова, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,788 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 43 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Подвесная фигурка Дракон, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,958 |
| Длина: | 83 мм |
|---|
| Ширина: | 41 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Подвесная фигурка Бык, АБ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
030203,787 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кошка Которая Гуляет Сама по Себе, АБ
Цена: 930 руб.
|
| Артикул: |
030203,590 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 135 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|
|
|
|
|
Тигр белый, АБ
Цена: 1095 руб.
|
| Артикул: |
030203,808 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Мейн-кун, АБ
Цена: 930 руб.
|
| Артикул: |
030203,733 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Перс сидит, АБ
Цена: 930 руб.
|
| Артикул: |
030203,734 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|