|
|
Кот Персидский, АБ
Цена: 930 руб.
|
| Артикул: |
030203,588 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 160 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|
|
|
|
|
Обезъянка Лори, АБ
Цена: 840 руб.
|
| Артикул: |
030203,069 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 72 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Еж Октябренок, АБ
Цена: 1200 руб.
|
| Артикул: |
030203,020 |
| Длина: | 62 мм |
|---|
| Ширина: | 145 мм |
|---|
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Мышка-малышка, СЦ
Цена: 270 руб.
|
| Артикул: |
030203,674 |
| Длина: | 48 мм |
|---|
| Ширина: | 28 мм |
|---|
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Змей Каа, гжель синяя, П
Цена: 960 руб.
|
| Артикул: |
030202,286 |
| Длина: | 118 мм |
|---|
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Высота: | 153 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Лягушка Квака, L-00-01C
Цена: 800 руб.
|
| Артикул: |
040100,022 |
| Длина: | 112 мм |
|---|
| Ширина: | 200 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Филин, СЦ
Цена: 625 руб.
|
| Артикул: |
030203,673 |
| Длина: | 69 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Черепаха Тина, гжель цветная, ОК
Цена: 290 руб.
|
| Артикул: |
030203,676 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Ширина: | 74 мм |
|---|
| Высота: | 42 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Шкатулка Две змеи, р
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
120801,043 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Подсвечник Змей, р
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
120802,002 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Змейка вокруг бревна, р
Цена: 60 руб.
|
| Артикул: |
120801,042 |
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Змейка со слитком, р
Цена: 60 руб.
|
| Артикул: |
120801,041 |
| Высота: | 22 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Лягушка в ассорт. МП 55, гжель синяя
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030202,190 |
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Змей-искуситель, гжель цветная
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
030203,147 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Змей-искуситель, гжель синяя, СМ
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
030202,667 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 58 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|