|
|
Салфетница Голуби, СУР
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
010105,027 |
| Длина: | 145 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Салфетница Лебедь, СУР
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
051101,017 |
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Ежик в любви ЕЕ-5
Цена: 335 руб.
|
| Артикул: |
040100,239 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Лягушка Квака L-00-01B
Цена: 800 руб.
|
| Артикул: |
040100,057 |
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Панно Рыба, ПР-03
Цена: 560 руб.
|
| Артикул: |
040200,055 |
| Длина: | 150 мм |
|---|
| Высота: | 150 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Кот с сердцем в кресле-качалке, KN 00-81
Цена: 370 руб.
|
| Артикул: |
040100,306 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Лисенок, ГД 3093
Цена: 235 руб.
|
| Артикул: |
020907,028 |
| Длина: | 33 мм |
|---|
| Ширина: | 48 мм |
|---|
| Высота: | 57 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Майолика |
|
|
|
|
|
Плакетка Четыре котика Счастливы вместе
Цена: 610 руб.
|
| Артикул: |
020400,122 |
| Ширина: | 162 мм |
|---|
| Высота: | 160 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Колокольчик Сова в ассортименте, З
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
030300,160 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 42 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Колокольчик Котенок с бабочкой, З
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
030300,173 |
| Длина: | 58 мм |
|---|
| Ширина: | 32 мм |
|---|
| Высота: | 62 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Колокольчик Котенок в шарфике, З
Цена: 240 руб.
|
| Артикул: |
030300,172 |
| Длина: | 32 мм |
|---|
| Ширина: | 37 мм |
|---|
| Высота: | 64 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Колокольчик Котенок Гав, под гжель, З
Цена: 240 руб.
|
| Артикул: |
030300,110 |
| Длина: | 37 мм |
|---|
| Ширина: | 32 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Кобра Феодора, гжель цветная, ОК
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
030203,948 |
| Длина: | 37 мм |
|---|
| Ширина: | 37 мм |
|---|
| Высота: | 56 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Хаски стоящий, СЦ
Цена: 1700 руб.
|
| Артикул: |
030203,091 |
| Длина: | 150 мм |
|---|
| Ширина: | 46 мм |
|---|
| Высота: | 113 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Той-терьер сидящий, СЦ
Цена: 1600 руб.
|
| Артикул: |
030203,533 |
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|