|
|
Черный терьер стоящий, СЦ
Цена: 1020 руб.
|
| Артикул: |
030203,445 |
| Длина: | 150 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Шпиц померанский, СЦ
Цена: 1115 руб.
|
| Артикул: |
030203,330 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Среднеазиатская овчарка, СЦ
Цена: 1230 руб.
|
| Артикул: |
030203,281 |
| Длина: | 160 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Бернская овчарка большая, СЦ
Цена: 1365 руб.
|
| Артикул: |
030203,218 |
| Длина: | 160 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Бигль, СЦ
Цена: 1410 руб.
|
| Артикул: |
030203,441 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Мопс, СЦ
Цена: 1335 руб.
|
| Артикул: |
030203,277 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Пудель большой (Арлекин и Фантом), СЦ
Цена: 1335 руб.
|
| Артикул: |
030203,411 |
| Высота: | 112 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Той-терьер стоящий, СЦ
Цена: 1565 руб.
|
| Артикул: |
030203,278 |
| Длина: | 120 мм |
|---|
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Акита-Ину, СЦ
Цена: 1620 руб.
|
| Артикул: |
030203,528 |
| Ширина: | 97 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Стаффордширский терьер, СЦ
Цена: 1520 руб.
|
| Артикул: |
030203,284 |
| Длина: | 165 мм |
|---|
| Высота: | 130 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Хаски, СЦ
Цена: 1830 руб.
|
| Артикул: |
030203,429 |
| Длина: | 170 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Лабрадор, СЦ
Цена: 1885 руб.
|
| Артикул: |
030203,406 |
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|
|
|
|
|
Дог, СЦ
Цена: 1920 руб.
|
| Артикул: |
030203,282 |
| Длина: | 190 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Немецкая овчарка большая, СЦ
Цена: 2180 руб.
|
| Артикул: |
030203,283 |
| Длина: | 175 мм |
|---|
| Высота: | 140 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Брелок Змейка ромбиком объемная
Цена: 60 руб.
|
| Артикул: |
120801,037 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|