|
|
Дракон Гога, гжель синяя, ОК
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
030202,609 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 79 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Дракон Гоша, гжель синяя, ОК
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
030202,610 |
| Длина: | 87 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Черепаха большая, гжель синяя П
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
030202,366 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Дракон Пряник, гжель синяя, ТР
Цена: 170 руб.
|
| Артикул: |
030202,605 |
| Длина: | 86 мм |
|---|
| Ширина: | 52 мм |
|---|
| Высота: | 83 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Собака Миледи, гжель синяя
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
030202,006 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Еж с грибом большой, гжель синяя ОК
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
030202,156 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Бык Дионис, Л
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
030202,512 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Дракон Пух, гжель синяя
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
030202,612 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 58 мм |
|---|
| Высота: | 88 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кролик Лорд, гжель синяя, ТР
Цена: 240 руб.
|
| Артикул: |
030202,003 |
| Длина: | 64 мм |
|---|
| Ширина: | 64 мм |
|---|
| Высота: | 128 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот Василек, гжель синяя авторская, ЕЛ
Цена: 240 руб.
|
| Артикул: |
030202,597 |
| Длина: | 62 мм |
|---|
| Ширина: | 42 мм |
|---|
| Высота: | 62 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Пара котов, гжель синяя авторская, ЕЛ
Цена: 240 руб.
|
| Артикул: |
030202,598 |
| Длина: | 86 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 92 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот с рыбой, гжель синяя
Цена: 260 руб.
|
| Артикул: |
030202,027 |
| Высота: | 88 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Чеширский, гжель синяя
Цена: 260 руб.
|
| Артикул: |
030202,114 |
| Высота: | 78 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Лягушка большая, гжель синяя
Цена: 260 руб.
|
| Артикул: |
030202,116 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Крольчиха Глаша, гжель синяя авторская , ЕЛ
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
030202,584 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Ширина: | 48 мм |
|---|
| Высота: | 97 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|