|
|
Кот с колбасой, гжель синяя авторская, Л
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
030202,624 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 62 мм |
|---|
| Высота: | 76 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Сова в шляпе, гжель синяя авторская, ЕЛ
Цена: 480 руб.
|
| Артикул: |
030202,623 |
| Длина: | 64 мм |
|---|
| Ширина: | 77 мм |
|---|
| Высота: | 87 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Василевс, гжель синяя авторская , ЕЛ
Цена: 560 руб.
|
| Артикул: |
030202,589 |
| Длина: | 97 мм |
|---|
| Ширина: | 57 мм |
|---|
| Высота: | 87 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот гимнаст, гжель синяя
Цена: 650 руб.
|
| Артикул: |
030202,029 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Ширина: | 150 мм |
|---|
| Высота: | 145 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Патрик, гжель синяя авторская, Л
Цена: 800 руб.
|
| Артикул: |
030202,622 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 144 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот Кегля, гжель синяя (цена за пару)
Цена: 865 руб.
|
| Артикул: |
030202,191 |
| Высота: | 220 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кошка Любимка, гжель синяя авторская , ЕЛ
Цена: 1050 руб.
|
| Артикул: |
030202,592 |
| Длина: | 140 мм |
|---|
| Ширина: | 105 мм |
|---|
| Высота: | 170 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Белка, гжель синяя, ЕЛ
Цена: 1350 руб.
|
| Артикул: |
030202,019 |
| Длина: | 165 мм |
|---|
| Ширина: | 110 мм |
|---|
| Высота: | 185 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Панно-гирлянда Рыбы, 801
Цена: 1120 руб.
|
| Артикул: |
140300,027 |
| Длина: | 430 мм |
|---|
| Ширина: | 120 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Гипс |
|
|
|
|
|
Кот в капитанке, гжель цветная, ОК
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030203,839 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Подставка для яйца Петух, гжель синяя, ОК
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
030500,015 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Магнит Подкова с обезьянкой
Цена: 35 руб.
|
| Артикул: |
190103,267 |
| Длина: | 78 мм |
|---|
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Обезьянка, СЦ
Цена: 350 руб.
|
| Артикул: |
030203,225 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Бультерьер-пограничник, ГД, 2335
Цена: 350 руб.
|
| Артикул: |
020907,104 |
| Длина: | 145 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | майолика |
|
|
|
|
|
Коты сидящие на скамейке, KN 00-42
Цена: 840 руб.
|
| Артикул: |
040100,285 |
| Ширина: | 155 мм |
|---|
| Высота: | 175 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|