|
|
Сова Мульт, гжель цветная, ОК
Цена: 130 руб.
|
| Артикул: |
030203,840 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 37 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Подсвечник Две змеи
Цена: 1275 руб.
|
| Артикул: |
120802,001 |
| Высота: | 285 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Кобра, кальцит, А
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
120900,041 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Кальцит |
|---|
| Вид декора: | Резьба |
|
|
|
|
|
Кукла-подвеска Змейка Деньгоносица, МП
Цена: 80 руб.
|
| Артикул: |
150301,090 |
| Длина: | 165 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Орангутан Луи, СЦ
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
030203,321 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|
|
|
|
|
Копилка Бульдог, гжель синяя, П
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
030202,397 |
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Диаметр: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Бурый медвежонок, Ф
Цена: 70 руб.
|
| Артикул: |
140200,025 |
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Гипс |
|
|
|
|
|
Панно Коты на ветке, OK-00-16B
Цена: 670 руб.
|
| Артикул: |
040200,091 |
| Ширина: | 107 мм |
|---|
| Высота: | 292 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Панно Коты на перекладине, OK-00-18B
Цена: 640 руб.
|
| Артикул: |
040200,083 |
| Ширина: | 115 мм |
|---|
| Высота: | 291 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Брелок Дракон, гжель цветная, ОК
Цена: 80 руб.
|
| Артикул: |
030500,229 |
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 52 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Брелок Дракон, гжель синяя, ОК
Цена: 80 руб.
|
| Артикул: |
030500,005 |
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Панно Кот-Монгол
Цена: 720 руб.
|
| Артикул: |
020400,120 |
| Ширина: | 230 мм |
|---|
| Высота: | 160 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Плакетка Котики - Счастья и добра
Цена: 480 руб.
|
| Артикул: |
020908,024 |
| Длина: | 140 мм |
|---|
| Ширина: | 140 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Часы Кот с улиткой
Цена: 1040 руб.
|
| Артикул: |
020400,027 |
| Ширина: | 200 мм |
|---|
| Высота: | 180 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Дракон Пух, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,938 |
| Длина: | 62 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 83 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|