|
|
Композиция Синички, селенит, УК
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,001 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Два ежа, УК
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
120700,021 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 38 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | Резьба |
|
|
|
|
|
Петушок, А
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120700,330 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Петух средний, А
Цена: 570 руб.
|
| Артикул: |
120700,444 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Петух Солист мал, А
Цена: 195 руб.
|
| Артикул: |
120700,074 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Петух Солист большой, А
Цена: 235 руб.
|
| Артикул: |
120700,073 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Цыпленок в яйце с бантиком СЛ
Цена: 390 руб.
|
| Артикул: |
120700,138 |
| Высота: | 96 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Зайки Мы вместе. СЛ
Цена: 495 руб.
|
| Артикул: |
120700,757 |
| Длина: | 38 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Ворона - Счастье есть! СЛ
Цена: 1060 руб.
|
| Артикул: |
120700,069 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Бык маленький, АБ
Цена: 500 руб.
|
| Артикул: |
030203,802 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Сова Филя СА-02Е
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
040100,220 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Зайчик, НГЗ-00-09
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
040100,015 |
| Длина: | 49 мм |
|---|
| Ширина: | 46 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Дракон Гора, гжель цветная, СМ
Цена: 205 руб.
|
| Артикул: |
030203,196 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 44 мм |
|---|
| Высота: | 96 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Дракон Гарри большой, гжель цветная
Цена: 260 руб.
|
| Артикул: |
030203,009 |
| Длина: | 66 мм |
|---|
| Ширина: | 72 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Дракон Зак, гжель цветная
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
030203,005 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 67 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|