|
|
Панно Медведица с медвежатами, К-0081
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
120903,005 |
| Длина: | 120 мм |
|---|
| Ширина: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Панно Волки, К-0083
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
120903,004 |
| Длина: | 120 мм |
|---|
| Ширина: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Божья коровка с цветком, 170 ИВ
Цена: 670 руб.
|
| Артикул: |
120700,338 |
| Высота: | 102 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Мамонтенок, ангидрит, А
Цена: 825 руб.
|
| Артикул: |
120900,037 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | Резьба |
|---|
| Материал: | Ангидрит |
|
|
|
|
|
Ручка деревянная Собака, МД
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
050800,206 |
| Длина: | 37 мм |
|---|
| Высота: | 169 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Ручка деревянная Котик, МД
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
050800,207 |
| Длина: | 160 мм |
|---|
| Диаметр: | 12 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Лебедь, гжель синяя ОК
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
030202,180 |
| Высота: | 52 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Скотч-терьер, гжель цветная, ОК
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
030203,718 |
| Длина: | 57 мм |
|---|
| Ширина: | 24 мм |
|---|
| Высота: | 44 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Слоненок Люсьен, гжель цветная, ОК
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
030203,809 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Слоненок Люсьен, гжель синяя, ОК
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
030202,632 |
| Длина: | 58 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Египет, гжель синяя, ОК
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
030202,721 |
| Длина: | 66 мм |
|---|
| Ширина: | 49 мм |
|---|
| Высота: | 215 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кошка Милашка, гжель синяя, ТР
Цена: 190 руб.
|
| Артикул: |
030202,009 |
| Длина: | 36 мм |
|---|
| Ширина: | 39 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Гусь, гжель цветная, ТР
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
030203,990 |
| Длина: | 83 мм |
|---|
| Ширина: | 59 мм |
|---|
| Высота: | 108 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Черепашка Пять благ, СЛ
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
120700,158 |
| Длина: | 57 мм |
|---|
| Ширина: | 42 мм |
|---|
| Высота: | 26 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Совы Неразлучники, СЛ
Цена: 590 руб.
|
| Артикул: |
120700,114 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|