|
|
Гусеница с дудочкой, 206 ИВ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
120700,315 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Гусеница с барабаном, 205 ИВ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
120700,316 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Гусеница с листочком, 207 ИВ
Цена: 900 руб.
|
| Артикул: |
120700,317 |
| Высота: | 125 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кот Домашний К 00-02
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
040100,016 |
| Высота: | 160 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Плакетка Собачка у забора, 212
Цена: 185 руб.
|
| Артикул: |
020908,045 |
| Длина: | 180 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Перечница Пес повар, гжель цветная, ТР
Цена: 130 руб.
|
| Артикул: |
030500,220 |
| Длина: | 41 мм |
|---|
| Ширина: | 46 мм |
|---|
| Высота: | 87 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Рыжая парочка, ШМ
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
120700,141 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Панно Окунь 20 см
Цена: 825 руб.
|
| Артикул: |
020400,167 |
| Длина: | 200 мм |
|---|
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Майолика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Еж Фима, гжель цветная, ОК
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,810 |
| Длина: | 52 мм |
|---|
| Ширина: | 41 мм |
|---|
| Высота: | 62 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Панно Судак 30 см
Цена: 1125 руб.
|
| Артикул: |
020400,166 |
| Длина: | 300 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Майолика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Панно Щука 40 см
Цена: 1500 руб.
|
| Артикул: |
020400,165 |
| Длина: | 400 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Майолика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кошка под колечки, гжель цветная
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
030203,931 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 37 мм |
|---|
| Высота: | 106 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Зайчик, ЕИ
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
030204,155 |
| Длина: | 28 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Волк
Цена: 1440 руб.
|
| Артикул: |
140400,066 |
| Длина: | 290 мм |
|---|
| Высота: | 190 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Искусственный камень |
|
|
|
|
|
Кот Кегля, гжель цветная (цена за пару)
Цена: 865 руб.
|
| Артикул: |
030203,028 |
| Высота: | 250 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|