|
|
Львенок, СЦ
Цена: 340 руб.
|
| Артикул: |
030203,836 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит Петушок с сундуком
Цена: 50 руб.
|
| Артикул: |
190103,281 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Копилка Собака Няша, ПЛ
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
140500,028 |
| Ширина: | 185 мм |
|---|
| Высота: | 245 мм |
|---|
| Материал: | Гипс |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Копилка Лягушка терракот, ГД, 1103
Цена: 485 руб.
|
| Артикул: |
020904,043 |
| Длина: | 190 мм |
|---|
| Ширина: | 150 мм |
|---|
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Панно Кот Сарделькин, ГД, 2776
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
020400,130 |
| Ширина: | 140 мм |
|---|
| Высота: | 210 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Кошка, ЛЖ
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
120700,483 |
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Коты Парочка, ИВ
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
120700,797 |
| Длина: | 22 мм |
|---|
| Ширина: | 47 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кролик Лорд, гжель цветная, ТР
Цена: 240 руб.
|
| Артикул: |
030203,022 |
| Длина: | 64 мм |
|---|
| Ширина: | 64 мм |
|---|
| Высота: | 128 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Котики-пара, ЦМ
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120810,030 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Бивер, СЦ
Цена: 615 руб.
|
| Артикул: |
030203,275 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Панно Ваша радость, П-01
Цена: 595 руб.
|
| Артикул: |
040200,077 |
| Ширина: | 177 мм |
|---|
| Высота: | 172 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Такса большая, СЦ
Цена: 1130 руб.
|
| Артикул: |
030203,279 |
| Длина: | 190 мм |
|---|
| Высота: | 125 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Пудель, СЦ
Цена: 365 руб.
|
| Артикул: |
030203,258 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Подвеска Совушка, майолика, ГД, 2189
Цена: 240 руб.
|
| Артикул: |
020903,122 |
| Ширина: | 73 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | майолика |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Панно Щука большая, ГД 1835
Цена: 725 руб.
|
| Артикул: |
020908,002 |
| Длина: | 490 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|
|
|