|
|
Плакетка Собака играет, ГД, 2667
Цена: 215 руб.
|
| Артикул: |
020400,104 |
| Длина: | 210 мм |
|---|
| Высота: | 130 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Панно Петух, 500, ГД
Цена: 610 руб.
|
| Артикул: |
020400,033 |
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Подвеска Петушок пряник, ГД
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
020400,075 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Зая Варя, гжель цветная, ОК
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
030203,899 |
| Длина: | 39 мм |
|---|
| Ширина: | 51 мм |
|---|
| Высота: | 59 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит Кот Жора, гжель синяя, П
Цена: 175 руб.
|
| Артикул: |
030500,064 |
| Ширина: | 100 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Шкатулка Орлиное гнездо, ДР
Цена: 510 руб.
|
| Артикул: |
010201,069 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Шкатулка из бересты Тигр
Цена: 385 руб.
|
| Артикул: |
010201,142 |
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Диаметр: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Тигр Смайл на полку, ГД 3609
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
020907,348 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Ширина: | 51 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Майолика |
|
|
|
|
|
Тигр Джо, ШМ
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
120700,057 |
| Длина: | 29 мм |
|---|
| Ширина: | 38 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Шкатулка Тигр овальная
Цена: 255 руб.
|
| Артикул: |
010201,047 |
| Длина: | 77 мм |
|---|
| Ширина: | 56 мм |
|---|
| Высота: | 33 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит вырезной гравированный Северные олени
Цена: 52 руб.
|
| Артикул: |
130200,040 |
| Диаметр: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Магнит Тигр, гжель цветная, СМ
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
030500,204 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 72 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Брелок Тигр, гжель цветная, СМ
Цена: 51 руб.
|
| Артикул: |
030500,202 |
| Длина: | 20 мм |
|---|
| Ширина: | 31 мм |
|---|
| Высота: | 36 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Бегемот, Ф
Цена: 480 руб.
|
| Артикул: |
030203,849 |
| Длина: | 116 мм |
|---|
| Ширина: | 46 мм |
|---|
| Высота: | 56 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Шарпей, Ф
Цена: 480 руб.
|
| Артикул: |
030203,847 |
| Длина: | 127 мм |
|---|
| Ширина: | 39 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|