|
|
Слоник Ромашка, СЛ
Цена: 535 руб.
|
| Артикул: |
120700,091 |
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Лягушка, СЛ
Цена: 395 руб.
|
| Артикул: |
120700,305 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кот с мышкой, СЛ
Цена: 495 руб.
|
| Артикул: |
120700,832 |
| Длина: | 37 мм |
|---|
| Ширина: | 49 мм |
|---|
| Высота: | 117 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Заяц на капусте, СЛ
Цена: 395 руб.
|
| Артикул: |
120700,052 |
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Свистулька Коза, в ассортименте
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
020905,018 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Свистулька Птица Сирин
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
020905,055 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Свистулька Лиса с балалайкой
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
020905,086 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | Ручная лепка |
|
|
|
|
|
Свистулька Медведица в сарафане
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
020905,097 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Свистулька Лошадка
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
020905,125 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Свистулька Бык-босс
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
020905,160 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Мышонок, ангидрит, УК
Цена: 240 руб.
|
| Артикул: |
120900,005 |
| Длина: | 36 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Ангидрит |
|---|
| Вид декора: | Резьба |
|
|
|
|
|
Бульдог, кальцит УК
Цена: 825 руб.
|
| Артикул: |
120900,096 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Кальцит |
|---|
| Вид декора: | Резьба |
|
|
|
|
|
Сова-визитница, ИВ
Цена: 910 руб.
|
| Артикул: |
120701,033 |
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Змея Спирея, ИВ
Цена: 1200 руб.
|
| Артикул: |
120700,862 |
| Длина: | 88 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Мышка Марта, ИВ
Цена: 380 руб.
|
| Артикул: |
120700,848 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 23 мм |
|---|
| Высота: | 46 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|