|
|
Черепаха с зонтиком, ШМ
Цена: 270 руб.
|
| Артикул: |
120700,115 |
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Бегемот, СЦ
Цена: 140 руб.
|
| Артикул: |
030203,224 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 53 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит Котенок с ромашкой, ЛЖ
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
120703,090 |
| Высота: | 43 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Магнит Жорж Бенгальский, ЛЖ
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
120703,088 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит Бабочка малая, ИВ
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
120703,023 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Магнит Морская звезда маленькая, ИВ
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
120703,016 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка керамическая Щенок смотрящий вверх
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
020907,278 |
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит-тарелочка Медведь белый, д. 65, МШ
Цена: 80 руб.
|
| Артикул: |
130100,026 |
| Диаметр: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Магнит Три обезьянки
Цена: 30 руб.
|
| Артикул: |
190103,264 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Ширина: | 73 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Бобер майолика, 1439
Цена: 190 руб.
|
| Артикул: |
020907,047 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|---|
| Материал: | Майолика |
|
|
|
|
|
Фигура из латуни Мамонт
Цена: 3000 руб.
|
| Артикул: |
180200,121 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|
|
|
|
|
Панно Кот Кавалер ПК-06
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
020400,024 |
| Длина: | 225 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Шкатулка Собачка
Цена: 825 руб.
|
| Артикул: |
180400,005 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Бронза |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|
|
|
|
|
Текстильная подвеска Фоксик
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
150200,066 |
| Длина: | 165 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Текстильная игрушка Буба средний
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
150200,057 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|