|
|
Фигурка Петушок с мешочком удачи
Цена: 25 руб.
|
| Артикул: |
140100,071 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Гипс |
|
|
|
|
|
Фигурка Петушок с мешочком богатства
Цена: 25 руб.
|
| Артикул: |
140100,070 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Гипс |
|
|
|
|
|
Фигурка Петушок с мешочком счастья
Цена: 25 руб.
|
| Артикул: |
140100,069 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Гипс |
|
|
|
|
|
Игрушка подвесная Лошадка на колесиках, М
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
150305,081 |
| Высота: | 140 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Фигурка латунная Черепаха большая - на янтаре, P0025
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
180200,062 |
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|
|
|
|
|
Фигурка оловянная Акула бизнеса
Цена: 35 руб.
|
| Артикул: |
180200,088 |
| Высота: | 12 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|
|
|
|
|
Кенгуру К-СК-034
Цена: 640 руб.
|
| Артикул: |
020907,071 |
| Высота: | 270 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Медведь рычит S-204, ЦМ
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
120810,009 |
| Длина: | 110 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Берестяная шкатулка Обезьянки, ДР
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
010201,067 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|