|
|
Кот Рамзик, селенит, ИВ
Цена: 1050 руб.
|
| Артикул: |
120700,059 |
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Композиция Мышка-норушка, селенит, ИВ
Цена: 1680 руб.
|
| Артикул: |
120700,045 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Слоненок, селенит, ИВ
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
120700,039 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Пчелка на бочке, селенит, ИВ
Цена: 855 руб.
|
| Артикул: |
120700,037 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Композиция Полянка, селенит, ИВ
Цена: 785 руб.
|
| Артикул: |
120700,036 |
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Композиция Петушок - золотой гребешок, селенит, ИВ
Цена: 1950 руб.
|
| Артикул: |
120700,035 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Леопольд, селенит, ИВ
Цена: 580 руб.
|
| Артикул: |
120700,030 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кот Лео, селенит, ИВ
Цена: 575 руб.
|
| Артикул: |
120700,029 |
| Высота: | 57 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Композиция Лягушка с кувшинкой, селенит, ИВ
Цена: 1950 руб.
|
| Артикул: |
120700,028 |
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Знак зодиака Овен, селенит, ИВ
Цена: 1920 руб.
|
| Артикул: |
120700,025 |
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Кеша, селенит, ИВ
Цена: 495 руб.
|
| Артикул: |
120700,023 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Композиция Журавушки, селенит, ИВ
Цена: 3220 руб.
|
| Артикул: |
120700,020 |
| Высота: | 260 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Лев африканский, ИВ
Цена: 1245 руб.
|
| Артикул: |
120700,012 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Носорог малый, ИВ
Цена: 2100 руб.
|
| Артикул: |
120700,010 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит Остров Сахалин, 1221
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
130900,001 |
| Длина: | 87 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Гипс |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|