|
|
Колокольчик Кошка с большими глазами, АХК
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
020300,096 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | Ручная лепка |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Колокольчик Сова, АХК
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
020300,094 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Коза Джулия, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,195 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Фигурка Баран s2-37-2
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,011 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Овца s687-15-2
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,072 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Сова полярная, 39-25-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,125 |
| Длина: | 17 мм |
|---|
| Высота: | 17 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Наперсток Бегемот
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
180201,043 |
| Длина: | 22 мм |
|---|
| Ширина: | 20 мм |
|---|
| Высота: | 26 мм |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Царевна-лягушка, S84-31-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,208 |
| Длина: | 17 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 21 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Пес Барбос майолика, ГД 2337
Цена: 385 руб.
|
| Артикул: |
020907,384 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 66 мм |
|---|
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Материал: | Майолика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Пятачок 7 см, ГД 1499
Цена: 80 руб.
|
| Артикул: |
020907,157 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Петушок, терракота, ГД
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
020907,032 |
| Высота: | 125 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Мышка с сыром, закрытые глазки, серая, ГД 3045
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,027 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 49 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Майолика |
|
|
|
|
|
Мышь с сыром, терракота, ГД 3069/3077 р
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
020907,013 |
| Длина: | 42 мм |
|---|
| Ширина: | 52 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Пудель, S2-46-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,212 |
| Длина: | 22 мм |
|---|
| Ширина: | 10 мм |
|---|
| Высота: | 31 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Ящерица Егоза, 1-525
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,198 |
| Длина: | 26 мм |
|---|
| Ширина: | 15 мм |
|---|
| Высота: | 5 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|