|
|
Медведь Мишаня - Привет, гжель синяя, СМ
Цена: 315 руб.
|
| Артикул: |
130100,304 |
| Длина: | 120 мм |
|---|
| Ширина: | 57 мм |
|---|
| Высота: | 88 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Медведь Мишаня, гжель цветная, СМ
Цена: 370 руб.
|
| Артикул: |
030203,620 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 87 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Медведь Мишаня, гжель синяя, СМ
Цена: 335 руб.
|
| Артикул: |
030202,457 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 87 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Медведь сидит - Привет, гжель синяя,СМ
Цена: 510 руб.
|
| Артикул: |
130100,011 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Медведь сидит, гжель цветная, СМ
Цена: 575 руб.
|
| Артикул: |
030203,506 |
| Ширина: | 82 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Медведь сидит, гжель синяя, СМ
Цена: 545 руб.
|
| Артикул: |
030202,422 |
| Ширина: | 85 мм |
|---|
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот Кузя, гжель цветная, СМ
Цена: 770 руб.
|
| Артикул: |
030203,625 |
| Длина: | 150 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 135 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот Кузя, гжель синяя, СМ
Цена: 735 руб.
|
| Артикул: |
030202,462 |
| Длина: | 150 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 135 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Добряк большой, гжель цветная, СМ
Цена: 800 руб.
|
| Артикул: |
030203,626 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 140 мм |
|---|
| Высота: | 135 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот Пушок - Привет, гжель цветная, СМ
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
130100,298 |
| Длина: | 88 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 98 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Фигурка Кот Пушок, гжель цветная, СМ
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
030203,619 |
| Длина: | 88 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Кот Пушок, гжель синяя, СМ
Цена: 305 руб.
|
| Артикул: |
030202,456 |
| Длина: | 88 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот Барсик - Привет, гжель цветная, СМ
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
130100,299 |
| Длина: | 113 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Барсик, гжель цветная, СМ
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
030203,618 |
| Длина: | 110 мм |
|---|
| Ширина: | 53 мм |
|---|
| Высота: | 86 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Барсик, гжель синяя, СМ
Цена: 305 руб.
|
| Артикул: |
030202,455 |
| Длина: | 113 мм |
|---|
| Ширина: | 54 мм |
|---|
| Высота: | 86 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|