|
|
Тигр, ИВ
Цена: 2175 руб.
|
| Артикул: |
120700,113 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Композиция Совушки - семейка, ИВ
Цена: 895 руб.
|
| Артикул: |
120700,112 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Сова на книжке, ИВ
Цена: 675 руб.
|
| Артикул: |
120700,111 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кот Жизнь удалась с рыбой, ИВ
Цена: 885 руб.
|
| Артикул: |
120700,110 |
| Длина: | 61 мм |
|---|
| Ширина: | 88 мм |
|---|
| Высота: | 47 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кошка Ася, ИВ
Цена: 715 руб.
|
| Артикул: |
120700,108 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 53 мм |
|---|
| Высота: | 42 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кот Тишка, ИВ
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
120700,107 |
| Длина: | 20 мм |
|---|
| Ширина: | 64 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Фигурка Пчела, ИВ
Цена: 670 руб.
|
| Артикул: |
120700,106 |
| Высота: | 33 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кот Обжорка, ИВ
Цена: 505 руб.
|
| Артикул: |
120700,104 |
| Длина: | 110 мм |
|---|
| Высота: | 27 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Черепаха Клара, ИВ
Цена: 825 руб.
|
| Артикул: |
120700,103 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Собака Такса, ИВ
Цена: 545 руб.
|
| Артикул: |
120700,100 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Коты Твикс, ИВ
Цена: 700 руб.
|
| Артикул: |
120700,097 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 102 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Сова Марта, ИВ
Цена: 525 руб.
|
| Артикул: |
120700,096 |
| Длина: | 33 мм |
|---|
| Ширина: | 67 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Мышка, ИВ
Цена: 730 руб.
|
| Артикул: |
120700,093 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Тигр Дрема, Ив
Цена: 615 руб.
|
| Артикул: |
120700,084 |
| Длина: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Кузя, ИВ
Цена: 715 руб.
|
| Артикул: |
120700,082 |
| Высота: | 96 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|