|
|
Копилка Слон, гжель цветная с золотом, П
Цена: 1120 руб.
|
| Артикул: |
030203,116 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 87 мм |
|---|
| Высота: | 142 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Козочка Зимушка, ИВ
Цена: 1000 руб.
|
| Артикул: |
120700,408 |
| Высота: | 140 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит Год Козы/Овцы
Цена: 45 руб.
|
| Артикул: |
190103,237 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит Подкова - Год козы/овцы
Цена: 45 руб.
|
| Артикул: |
190103,221 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная глазурь |
|
|
|
|
|
Магнит-скретч Новогоднее предсказание-Год козы
Цена: 45 руб.
|
| Артикул: |
190103,205 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит с термометром - Домашнего уюта - козы
Цена: 60 руб.
|
| Артикул: |
190103,203 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит Баран с сундуком
Цена: 60 руб.
|
| Артикул: |
190103,247 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Фигурка латунная на янтаре Баран Денежный, 390012
Цена: 780 руб.
|
| Артикул: |
180200,178 |
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|
|
|
|
|
Барашек в цветочках
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
120800,047 |
| Длина: | 68 мм |
|---|
| Ширина: | 56 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Барашек, А
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
120700,127 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Барашек на подставке, СЛ
Цена: 480 руб.
|
| Артикул: |
120700,126 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 32 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Баран О-05
Цена: 350 руб.
|
| Артикул: |
040100,110 |
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Баран О-02
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
040100,108 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|
|
|
|
|
Баран, АБ
Цена: 1200 руб.
|
| Артикул: |
030203,803 |
| Длина: | 135 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит Овечка - Счастья в дом!
Цена: 40 руб.
|
| Артикул: |
190103,238 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|