|
|
Лиса Плутовка, гжель цветная, СМ
Цена: 290 руб.
|
| Артикул: |
030203,448 |
| Длина: | 64 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 103 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Лиса Плутовка, гжель синяя, СМ
Цена: 270 руб.
|
| Артикул: |
030202,641 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 41 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Мамонт на подставке, АХК
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
020907,118 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Ручная лепка |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Фигурка Мышастик, АХК
Цена: 175 руб.
|
| Артикул: |
020907,168 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Лиса, АХК
Цена: 175 руб.
|
| Артикул: |
020907,169 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Фигурка Сова на пенечке, АХК
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
020907,222 |
| Ширина: | 27 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит Кот с клубком, АХК
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
020903,116 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Плакетка Кот, АХК
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
020400,127 |
| Ширина: | 100 мм |
|---|
| Высота: | 145 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Плакетка Сова, АХК
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
020908,048 |
| Длина: | 135 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Свистулька с переливом Жаба, АХК
Цена: 255 руб.
|
| Артикул: |
020905,179 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 48 мм |
|---|
| Высота: | 54 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Свистулька с переливом Конь, АХК
Цена: 255 руб.
|
| Артикул: |
020905,170 |
| Длина: | 54 мм |
|---|
| Ширина: | 34 мм |
|---|
| Высота: | 51 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Колокольчик Котик, АХК
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
020300,092 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | Ручная лепка |
|
|
|
|
|
Колокольчик Совенок, АХК
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
020300,093 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Копилка Слон, гжель цветная с золотом, П
Цена: 1120 руб.
|
| Артикул: |
030203,116 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 87 мм |
|---|
| Высота: | 142 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Козочка Зимушка, ИВ
Цена: 1000 руб.
|
| Артикул: |
120700,408 |
| Высота: | 140 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|