|
|
Коты-пара, ШМ
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
120700,823 |
| Длина: | 33 мм |
|---|
| Ширина: | 61 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Котенок Гав, ШМ
Цена: 285 руб.
|
| Артикул: |
120700,116 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кот Яша, ШМ
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
120700,458 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Фунтик, ШМ
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
120700,693 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 37 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кот Фомка, ШМ
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
120700,734 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кот Стрекоза, ШМ
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
120700,822 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 61 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Серега, ШМ
Цена: 270 руб.
|
| Артикул: |
120700,194 |
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 53 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кот с ромашками, ШМ
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
120700,139 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 67 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кот с подарком, ШМ
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
120700,191 |
| Ширина: | 33 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кот с колбаской, ШМ
Цена: 825 руб.
|
| Артикул: |
120700,650 |
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Рыжий, ШМ
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
120700,821 |
| Длина: | 44 мм |
|---|
| Ширина: | 32 мм |
|---|
| Высота: | 46 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Персик, ШМ
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
120700,613 |
| Длина: | 33 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Мешок, ШМ
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
120700,709 |
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кот Коржик, ШМ
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
120700,612 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 20 мм |
|---|
| Высота: | 23 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Жорик, ШМ
Цена: 270 руб.
|
| Артикул: |
120700,209 |
| Длина: | 56 мм |
|---|
| Ширина: | 33 мм |
|---|
| Высота: | 37 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|