|
|
Лев новый, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,041 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Лягушка, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,042 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Поющая лягушка, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,043 |
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Рыба с открытым ртом, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,049 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Волна, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,053 |
| Высота: | 73 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Сова на книге, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,055 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Филин, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,058 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Черепаха с длинной шеей, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,060 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Лиса, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,062 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Мышь Майк, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,073 |
| Длина: | 32 мм |
|---|
| Ширина: | 47 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Лежит на спине, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,082 |
| Длина: | 77 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Дельфин, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,083 |
| Высота: | 47 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Волк, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,090 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Дракон с бутылкой, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,125 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Свин Борька, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,207 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|