|
|
Хамелеон малый
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,193 |
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 12 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Соловей, 1-478
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,204 |
| Длина: | 19 мм |
|---|
| Ширина: | 10 мм |
|---|
| Высота: | 13 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Золотая рыбка, S92-46-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,209 |
| Длина: | 32 мм |
|---|
| Ширина: | 10 мм |
|---|
| Высота: | 21 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Корова Злата, 1-411
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,219 |
| Длина: | 20 мм |
|---|
| Ширина: | 10 мм |
|---|
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Слон сидит
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,221 |
| Длина: | 13 мм |
|---|
| Ширина: | 16 мм |
|---|
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Бык Горбатый
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,222 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 12 мм |
|---|
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Канарейка, 1-496
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,223 |
| Длина: | 17 мм |
|---|
| Ширина: | 18 мм |
|---|
| Высота: | 15 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Заяц, 1-588
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,224 |
| Длина: | 10 мм |
|---|
| Ширина: | 10 мм |
|---|
| Высота: | 19 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Лебедь, 1-247
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,226 |
| Длина: | 15 мм |
|---|
| Ширина: | 15 мм |
|---|
| Высота: | 16 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Заяц Сема, 16-46-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,240 |
| Длина: | 20 мм |
|---|
| Ширина: | 12 мм |
|---|
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Кролик микро, 75-46
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,244 |
| Длина: | 16 мм |
|---|
| Ширина: | 14 мм |
|---|
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Овечка, 1-041
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,254 |
| Длина: | 16 мм |
|---|
| Ширина: | 10 мм |
|---|
| Высота: | 18 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Рыба, 1-271
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,258 |
| Длина: | 20 мм |
|---|
| Ширина: | 11 мм |
|---|
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Заяц, 30-63-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,262 |
| Длина: | 19 мм |
|---|
| Ширина: | 17 мм |
|---|
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Собака, S1-63-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,268 |
| Длина: | 18 мм |
|---|
| Ширина: | 14 мм |
|---|
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|