|
|
Обезьяна в шортах, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,314 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Собака с ошейником, цветная гжель
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,376 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Собака Пятно, цветная гжель
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,377 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Собака Пудель средний, цветная гжель
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,378 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Собака Пикси, цветная гжель
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,379 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Собака Шарик, цветная гжель
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,380 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Собака Тузик, цветная гжель
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,383 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Собака Бим, цветная гжель
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,385 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Такса большая, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,432 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Орел, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,519 |
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Слоненок в шляпе, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,521 |
| Ширина: | 85 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Слоненок средний, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,523 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Бык Лютый, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,767 |
| Длина: | 98 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Бычок Гаврюша средний, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,768 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Утенок, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,821 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 48 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|