|
|
Тигр Роки, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,824 |
| Длина: | 73 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Тигр Боб, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,826 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 57 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Тигр Ники, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,872 |
| Длина: | 43 мм |
|---|
| Ширина: | 42 мм |
|---|
| Высота: | 64 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Сова Лучистая, гжель цветная
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,997 |
| Длина: | 44 мм |
|---|
| Ширина: | 41 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Заяц мини, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,002 |
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот мини, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,008 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Крокодил лежащий, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,021 |
| Длина: | 46 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Птичка (воробей, синичка), гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,031 |
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Ворона, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,032 |
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Еж с яблоком, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,036 |
| Высота: | 36 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Пони малый, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,037 |
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Лягушонок (жаба, лягушка), гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,044 |
| Высота: | 38 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Пчелка, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,048 |
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Рыбка маленькая, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,050 |
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Совенок, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,056 |
| Высота: | 36 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|