|
|
Кобра Жанна, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,061 |
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Черепашка, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,070 |
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Улитка маленькая, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,074 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Ослик, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,077 |
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Мотылек, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,079 |
| Высота: | 37 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Львенок, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,080 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Белка, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,086 |
| Высота: | 44 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Бегемотик, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,087 |
| Высота: | 33 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Еж маленький, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,100 |
| Высота: | 36 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Дружок, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,419 |
| Высота: | 44 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Обезьяна малая, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,515 |
| Ширина: | 44 мм |
|---|
| Высота: | 62 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Акула, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,520 |
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 33 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Слоненок малый, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,522 |
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 43 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Свинка Нюша, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,665 |
| Длина: | 47 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Тигр Рик, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,873 |
| Длина: | 42 мм |
|---|
| Ширина: | 33 мм |
|---|
| Высота: | 51 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|