|
|
Волчонок, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,961 |
| Длина: | 47 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Лошадка в шапке, гжель цветная
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,962 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 29 мм |
|---|
| Высота: | 57 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Тигр Пончик, гжель цветная, ОК
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,867 |
| Длина: | 32 мм |
|---|
| Ширина: | 41 мм |
|---|
| Высота: | 49 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Тигр Бо, гжель цветная, ОК
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,830 |
| Длина: | 38 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 67 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Тигр Барни гжель цветная, ОК
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,131 |
| Длина: | 57 мм |
|---|
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Собака Рекс, гжель цветная, П
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
030203,063 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кошка Марфа, гжель цветная, ОК
Цена: 90 руб.
|
| Артикул: |
030203,923 |
| Длина: | 47 мм |
|---|
| Ширина: | 32 мм |
|---|
| Высота: | 27 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Мышка Маруся, гжель цветная, П
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,114 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Тигр Малыш, гжель цветная, ОК
Цена: 85 руб.
|
| Артикул: |
030203,834 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 28 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Дракон Пупс, гжель цветная, ОК
Цена: 60 руб.
|
| Артикул: |
030203,954 |
| Длина: | 31 мм |
|---|
| Ширина: | 20 мм |
|---|
| Высота: | 52 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Зайчик с морковкой, гжель цветная, ОК
Цена: 80 руб.
|
| Артикул: |
030203,901 |
| Длина: | 38 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 48 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Мышь Сима, гжель цветная, П
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
030203,638 |
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 42 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Тигр Марсик, гжель цветная
Цена: 60 руб.
|
| Артикул: |
030203,827 |
| Длина: | 33 мм |
|---|
| Ширина: | 27 мм |
|---|
| Высота: | 32 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Обезьяна Чуб, гжель цветная, П
Цена: 55 руб.
|
| Артикул: |
030203,214 |
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Обезьяна Пупс, гжель цветная, П
Цена: 55 руб.
|
| Артикул: |
030203,213 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|