|
|
Собака Дружок, СЛ
Цена: 310 руб.
|
| Артикул: |
120700,236 |
| Высота: | 58 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Слоник маленький, СЛ
Цена: 490 руб.
|
| Артикул: |
120700,350 |
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Синичка маленькая, СЛ
Цена: 365 руб.
|
| Артикул: |
120700,730 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Рыбка №4, СЛ
Цена: 420 руб.
|
| Артикул: |
120700,220 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 58 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Рыбка №2, СЛ
Цена: 420 руб.
|
| Артикул: |
120700,218 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Пчелка с одуванчиком, СЛ
Цена: 660 руб.
|
| Артикул: |
120700,621 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 140 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Петушок на счастье, СЛ
Цена: 590 руб.
|
| Артикул: |
120700,450 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Петух, СЛ
Цена: 590 руб.
|
| Артикул: |
120700,447 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Петух Хохлома, СЛ
Цена: 770 руб.
|
| Артикул: |
120700,451 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Петух на подставке, СЛ
Цена: 910 руб.
|
| Артикул: |
120700,445 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Петух качалка, СЛ
Цена: 590 руб.
|
| Артикул: |
120700,446 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Мышь в мешке, СЛ
Цена: 770 руб.
|
| Артикул: |
120700,225 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кошки Мамина радость, СЛ
Цена: 495 руб.
|
| Артикул: |
120700,285 |
| Высота: | 78 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Лягушка Марта, СЛ
Цена: 590 руб.
|
| Артикул: |
120700,634 |
| Ширина: | 73 мм |
|---|
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Лягушка Ляля, СЛ
Цена: 310 руб.
|
| Артикул: |
120700,232 |
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|