|
|
Кошка Сима, СЛ
Цена: 770 руб.
|
| Артикул: |
120700,594 |
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 144 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кошка Полоска, СЛ
Цена: 310 руб.
|
| Артикул: |
120700,700 |
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Высота: | 33 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Котенок Сема, СЛ
Цена: 310 руб.
|
| Артикул: |
120700,233 |
| Высота: | 52 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кот Федор, СЛ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,699 |
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кот - подарок для мышки, СЛ
Цена: 770 руб.
|
| Артикул: |
120700,224 |
| Высота: | 150 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Зайки - Ты и я, СЛ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,081 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Ежик с желудем, СЛ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,588 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Гусенок, СЛ
Цена: 700 руб.
|
| Артикул: |
120700,230 |
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Черепаха Кира, СЛ
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
120700,718 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Черепаха Берта маленькая, СЛ
Цена: 365 руб.
|
| Артикул: |
120700,719 |
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 27 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Уточки мандаринки на подставке, СЛ
Цена: 700 руб.
|
| Артикул: |
120700,298 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Уточка, СЛ
Цена: 420 руб.
|
| Артикул: |
120700,295 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Утенок, СЛ
Цена: 280 руб.
|
| Артикул: |
120700,429 |
| Высота: | 34 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Улитка, СЛ
Цена: 530 руб.
|
| Артикул: |
120700,120 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 28 мм |
|---|
| Высота: | 52 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Совушка, СЛ р
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
120700,123 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|