|
|
Сова
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,272 |
| Длина: | 19 мм |
|---|
| Ширина: | 13 мм |
|---|
| Высота: | 19 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Кот Фантом
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,274 |
| Длина: | 15 мм |
|---|
| Ширина: | 8 мм |
|---|
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Попугай, 1-847
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,279 |
| Длина: | 16 мм |
|---|
| Ширина: | 10 мм |
|---|
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Колибри, 1-473
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,289 |
| Длина: | 21 мм |
|---|
| Ширина: | 11 мм |
|---|
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Ехидна
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,299 |
| Длина: | 16 мм |
|---|
| Ширина: | 12 мм |
|---|
| Высота: | 18 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Котенок Домино
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,303 |
| Длина: | 13 мм |
|---|
| Ширина: | 10 мм |
|---|
| Высота: | 15 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Кот на спине
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,304 |
| Длина: | 28 мм |
|---|
| Ширина: | 10 мм |
|---|
| Высота: | 8 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Медвежонок
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,308 |
| Длина: | 13 мм |
|---|
| Ширина: | 17 мм |
|---|
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Канарейка
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,315 |
| Длина: | 7 мм |
|---|
| Ширина: | 10 мм |
|---|
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Сова Батлер
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,317 |
| Длина: | 16 мм |
|---|
| Ширина: | 11 мм |
|---|
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Слон с мячом
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,318 |
| Длина: | 33 мм |
|---|
| Ширина: | 13 мм |
|---|
| Высота: | 15 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Сова
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,324 |
| Длина: | 13 мм |
|---|
| Ширина: | 12 мм |
|---|
| Высота: | 17 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Сова, 1-752
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,323 |
| Длина: | 16 мм |
|---|
| Ширина: | 20 мм |
|---|
| Высота: | 15 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Сова Цыпа
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,328 |
| Длина: | 12 мм |
|---|
| Ширина: | 14 мм |
|---|
| Высота: | 15 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Медведь белый, 1-054
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,011 |
| Длина: | 23 мм |
|---|
| Высота: | 15 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|