|
|
Совушка на бревнышке, СЛ
Цена: 490 руб.
|
| Артикул: |
120700,238 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Совенок, СЛ
Цена: 420 руб.
|
| Артикул: |
120700,142 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 63 мм |
|---|
| Высота: | 42 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Совенок Филя, СЛ
Цена: 310 руб.
|
| Артикул: |
120700,712 |
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Сова наимудрейшая, СЛ
Цена: 590 руб.
|
| Артикул: |
120700,134 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Сова на пне, СЛ
Цена: 420 руб.
|
| Артикул: |
120700,670 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Сова на книге, СЛ
Цена: 560 руб.
|
| Артикул: |
120700,434 |
| Высота: | 64 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Сова на дереве, СЛ
Цена: 770 руб.
|
| Артикул: |
120700,368 |
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Сова Совунья, СЛ
Цена: 310 руб.
|
| Артикул: |
120700,169 |
| Длина: | 26 мм |
|---|
| Ширина: | 32 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Сова с сумочкой, СЛ
Цена: 310 руб.
|
| Артикул: |
120700,668 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Сова Проказница, СЛ
Цена: 310 руб.
|
| Артикул: |
120700,669 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 37 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Собака Такса с зонтиком, СЛ
Цена: 915 руб.
|
| Артикул: |
120700,421 |
| Высота: | 160 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Собака Такса под одеялом, СЛ
Цена: 635 руб.
|
| Артикул: |
120700,361 |
| Длина: | 135 мм |
|---|
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Собака Такса большая, СЛ
Цена: 700 руб.
|
| Артикул: |
120700,420 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Собака Такса Аня, СЛ
Цена: 340 руб.
|
| Артикул: |
120700,477 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Собака Йоркширский Терьер, селенит, СЛ
Цена: 705 руб.
|
| Артикул: |
120700,558 |
| Ширина: | 53 мм |
|---|
| Высота: | 72 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|