|
|
Собака Кокер-спаниель, СЛ
Цена: 775 руб.
|
| Артикул: |
120700,423 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Собака Пекинес, СЛ
Цена: 590 руб.
|
| Артикул: |
120700,606 |
| Ширина: | 85 мм |
|---|
| Высота: | 53 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Собака Жужа, СЛ
Цена: 395 руб.
|
| Артикул: |
120700,476 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Собака Чихуахуа, СЛ
Цена: 700 руб.
|
| Артикул: |
120700,561 |
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Собака Тузик, СЛ
Цена: 590 руб.
|
| Артикул: |
120700,833 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 53 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Собака Ася, СЛ
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
120700,479 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Снегирь, СЛ
Цена: 495 руб.
|
| Артикул: |
120700,279 |
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Слоник маленький, СЛ
Цена: 490 руб.
|
| Артикул: |
120700,397 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Селезень, СЛ
Цена: 420 руб.
|
| Артикул: |
120700,297 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Серый волк, СЛ
Цена: 1050 руб.
|
| Артикул: |
120700,820 |
| Длина: | 57 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 130 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Свиристель, СЛ
Цена: 595 руб.
|
| Артикул: |
120700,278 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Рыбки парочка, СЛ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,078 |
| Длина: | 78 мм |
|---|
| Ширина: | 33 мм |
|---|
| Высота: | 58 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Рыбка Синеглазка, СЛ
Цена: 530 руб.
|
| Артикул: |
120700,222 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Пчелки семейка, СЛ
Цена: 545 руб.
|
| Артикул: |
120700,419 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Пчелка на цветке, СЛ
Цена: 490 руб.
|
| Артикул: |
120700,418 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|