|
|
Медведь белый, СЛ
Цена: 700 руб.
|
| Артикул: |
120700,179 |
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Лягушонок, СЛ
Цена: 530 руб.
|
| Артикул: |
120700,758 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 33 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Лягушонок Кваки, СЛ
Цена: 600 руб.
|
| Артикул: |
120700,122 |
| Высота: | 97 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Лягушонок Денежка, СЛ
Цена: 490 руб.
|
| Артикул: |
120700,842 |
| Длина: | 26 мм |
|---|
| Ширина: | 42 мм |
|---|
| Высота: | 57 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Лягушка с сумочкой, СЛ
Цена: 310 руб.
|
| Артикул: |
120700,834 |
| Длина: | 25 мм |
|---|
| Ширина: | 34 мм |
|---|
| Высота: | 48 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Лягушка Василиса, СЛ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,129 |
| Высота: | 78 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Лисичка Фенек маленькая, СЛ
Цена: 310 руб.
|
| Артикул: |
120700,183 |
| Длина: | 20 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 44 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Лошадка-качалка Гжелка, СЛ
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
120700,356 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Лев Чандр, СЛ
Цена: 590 руб.
|
| Артикул: |
120700,304 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Высота: | 42 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Лебедь, СЛ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,286 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Лапочка Дочка, СЛ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,595 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 130 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Курица качалка, СЛ
Цена: 490 руб.
|
| Артикул: |
120700,449 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Курочка, СЛ
Цена: 490 руб.
|
| Артикул: |
120700,448 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Куропатка, СЛ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,819 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Крыса Царица, СЛ
Цена: 1330 руб.
|
| Артикул: |
120700,741 |
| Длина: | 13 мм |
|---|
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Высота: | 150 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|