|
|
Крыса с рыбой, СЛ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,742 |
| Длина: | 66 мм |
|---|
| Ширина: | 53 мм |
|---|
| Высота: | 108 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Крыса с рулькой, СЛ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,743 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 108 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Крыса на сыре, СЛ
Цена: 390 руб.
|
| Артикул: |
120700,754 |
| Длина: | 62 мм |
|---|
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 28 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Крыса мальчик, СЛ
Цена: 530 руб.
|
| Артикул: |
120700,162 |
| Высота: | 36 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Крыса девочка, СЛ
Цена: 530 руб.
|
| Артикул: |
120700,161 |
| Высота: | 36 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кролик Друг Винни-Пуха, СЛ
Цена: 590 руб.
|
| Артикул: |
120700,701 |
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 125 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Жар-птица маленькая, СЛ р
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
120700,358 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Две кобры, СЛ
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
120700,314 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кошки - семейка, СЛ
Цена: 660 руб.
|
| Артикул: |
120700,370 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кошка Фима, СЛ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,346 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кошка Счастливая мама, селенит, СЛ
Цена: 635 руб.
|
| Артикул: |
120700,024 |
| Длина: | 23 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 88 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кошка Соня, СЛ
Цена: 590 руб.
|
| Артикул: |
120700,380 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кошка Муся, СЛ
Цена: 310 руб.
|
| Артикул: |
120700,155 |
| Длина: | 21 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 48 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кошка Милка, СЛ
Цена: 490 руб.
|
| Артикул: |
120700,382 |
| Длина: | 120 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кошка Мася, СЛ
Цена: 595 руб.
|
| Артикул: |
120700,067 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|