|
|
Кит, СЛ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,180 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Змея с метлой, СЛ
Цена: 495 руб.
|
| Артикул: |
120700,857 |
| Длина: | 27 мм |
|---|
| Ширина: | 42 мм |
|---|
| Высота: | 94 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Змея Караи, СЛ
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
120700,860 |
| Длина: | 67 мм |
|---|
| Ширина: | 23 мм |
|---|
| Высота: | 33 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Змея Лея, СЛ
Цена: 635 руб.
|
| Артикул: |
120700,861 |
| Длина: | 48 мм |
|---|
| Ширина: | 31 мм |
|---|
| Высота: | 78 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Змея Ева, СЛ
Цена: 495 руб.
|
| Артикул: |
120700,858 |
| Длина: | 63 мм |
|---|
| Ширина: | 53 мм |
|---|
| Высота: | 27 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Заяц-Кот, СЛ
Цена: 520 руб.
|
| Артикул: |
120700,806 |
| Длина: | 46 мм |
|---|
| Ширина: | 63 мм |
|---|
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Заяц с морковкой, СЛ
Цена: 310 руб.
|
| Артикул: |
120700,054 |
| Высота: | 83 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Заяц с капустой, СЛ
Цена: 310 руб.
|
| Артикул: |
120700,053 |
| Высота: | 83 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Заяц на счастье, СЛ
Цена: 590 руб.
|
| Артикул: |
120700,077 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Заяц Ваня, СЛ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,698 |
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 112 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Заяц мини, СЛ
Цена: 190 руб.
|
| Артикул: |
120700,805 |
| Длина: | 36 мм |
|---|
| Ширина: | 32 мм |
|---|
| Высота: | 28 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Зайчик Фантик, СЛ
Цена: 425 руб.
|
| Артикул: |
120700,811 |
| Длина: | 31 мм |
|---|
| Ширина: | 33 мм |
|---|
| Высота: | 103 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Зайцы на бревне, СЛ
Цена: 770 руб.
|
| Артикул: |
120700,050 |
| Высота: | 86 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Зайка Светочка, СЛ
Цена: 770 руб.
|
| Артикул: |
120700,810 |
| Длина: | 101 мм |
|---|
| Ширина: | 31 мм |
|---|
| Высота: | 69 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Зайка Мальчик, СЛ
Цена: 490 руб.
|
| Артикул: |
120700,809 |
| Длина: | 23 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 83 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|