|
|
Котик Мяу, СЛ
Цена: 390 руб.
|
| Артикул: |
120700,092 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Кот Патрик, СЛ
Цена: 370 руб.
|
| Артикул: |
120700,818 |
| Длина: | 26 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 49 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Персик, СЛ
Цена: 370 руб.
|
| Артикул: |
120700,148 |
| Длина: | 22 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 48 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Рекс коричневый, ГД
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
030203,450 |
| Длина: | 47 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Дракон Пряник, гжель цветная, ТР
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030203,932 |
| Длина: | 86 мм |
|---|
| Ширина: | 52 мм |
|---|
| Высота: | 83 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кошка Милашка, гжель цветная, ТР
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030203,024 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Туес вареный 10х12 Русские мотивы, ГСТ
Цена: 545 руб.
|
| Артикул: |
010103,073 |
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Диаметр: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Туес Олени, Лось, 10х15 вареный, ГСТ
Цена: 600 руб.
|
| Артикул: |
010103,174 |
| Высота: | 150 мм |
|---|
| Диаметр: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Карандашница Бык, АБ
Цена: 750 руб.
|
| Артикул: |
030203,714 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Бульдожка, гжель синяя авторская, ЕЛ
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030202,688 |
| Длина: | 52 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 87 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Мышка с зонтиком, гжель синяя ОК
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030202,151 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Конь Думка, гжель синяя, ЕЛ
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
030202,750 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 21 мм |
|---|
| Высота: | 74 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кобра Феодора, гжель синяя, ОК
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030202,670 |
| Длина: | 36 мм |
|---|
| Ширина: | 36 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кошка Марфа, гжель синяя, ОК
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
030202,593 |
| Длина: | 47 мм |
|---|
| Ширина: | 32 мм |
|---|
| Высота: | 27 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Птичка с хвостом МП0293, гжель синяя
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
030202,173 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|