|
|
Ворона с сыром, СЛ
Цена: 525 руб.
|
| Артикул: |
120700,136 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Ворона с вороненком, СЛ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,281 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Ворона на сыре - качалка, СЛ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,431 |
| Ширина: | 96 мм |
|---|
| Высота: | 54 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Ворона маленькая с бантиком, СЛ
Цена: 310 руб.
|
| Артикул: |
120700,694 |
| Ширина: | 43 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Ворона Лолита, СЛ
Цена: 750 руб.
|
| Артикул: |
120700,391 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Ворона - Птица счастья, СЛ
Цена: 635 руб.
|
| Артикул: |
120700,071 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Ворона Мадам Брошкина, СЛ
Цена: 1060 руб.
|
| Артикул: |
120700,383 |
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Ворона-путешественница, СЛ
Цена: 1060 руб.
|
| Артикул: |
120700,533 |
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Воробей, СЛ
Цена: 590 руб.
|
| Артикул: |
120700,276 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Воробьи - пара, СЛ
Цена: 700 руб.
|
| Артикул: |
120700,387 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Влюбленные коты, СЛ
Цена: 590 руб.
|
| Артикул: |
120700,284 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 57 мм |
|---|
| Высота: | 73 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Бычок мини, СЛ
Цена: 195 руб.
|
| Артикул: |
120700,785 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Бычок с книжкой, СЛ
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
120700,781 |
| Длина: | 25 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Бычок в косоворотке, СЛ
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
120700,782 |
| Длина: | 25 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 47 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Бычки двойняшки, СЛ
Цена: 520 руб.
|
| Артикул: |
120700,779 |
| Длина: | 20 мм |
|---|
| Ширина: | 77 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|