|
|
Слониха веселая, гжель синяя
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
030202,068 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Лягушка-квакушка, гжель синяя
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
030202,069 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 72 мм |
|---|
| Высота: | 93 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Сова большая, гжель синяя
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
030202,072 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Улитка с домом, гжель синяя
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
030202,109 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Жираф большой, гжель синяя
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
030202,119 |
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Белка большая, гжель синяя
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
030202,148 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Крокодил Гена, гжель синяя
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
030202,209 |
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Барин, гжель синяя
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
030202,247 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Бегемот Мото, гжель синяя
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
030202,248 |
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот-повар, гжель синяя
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
030202,310 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Сова Софа, гжель синяя
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
030202,346 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Еж шар, гжель синяя
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
030202,411 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Слон циркач, гжель синяя
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
030202,415 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 85 мм |
|---|
| Высота: | 130 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Черепаха в шляпе сидит, гжель синяя
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
030202,417 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 85 мм |
|---|
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Слон Тоша, гжель синяя
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
030202,523 |
| Длина: | 113 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|