|
|
Фигурка Баран S35-1-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,068 |
| Высота: | 19 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Фигурка Рыба S161-1-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,070 |
| Длина: | 22 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Обезьяна S116-28-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,084 |
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Фигурка Уточка
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,098 |
| Длина: | 13 мм |
|---|
| Высота: | 22 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Кот Зю, S69-46-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,116 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Свинка, 67-46-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,122 |
| Длина: | 28 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Собака Спаниель, 61-46-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,126 |
| Длина: | 25 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Черепашка
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,136 |
| Ширина: | 20 мм |
|---|
| Высота: | 16 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Зайчище, 86-46-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,138 |
| Ширина: | 15 мм |
|---|
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Фигурка Лиса, 9-6-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,142 |
| Ширина: | 15 мм |
|---|
| Высота: | 11 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Бык Матвей
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,151 |
| Длина: | 25 мм |
|---|
| Ширина: | 12 мм |
|---|
| Высота: | 27 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Лев Чандр
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,157 |
| Ширина: | 43 мм |
|---|
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Слоненок, 10-46-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,160 |
| Ширина: | 20 мм |
|---|
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Хамелеон малый
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,193 |
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 12 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Соловей, 1-478
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,204 |
| Длина: | 19 мм |
|---|
| Ширина: | 10 мм |
|---|
| Высота: | 13 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|