|
|
Фигура Слон малый, 1652
Цена: 565 руб.
|
| Артикул: |
140400,111 |
| Длина: | 125 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Скульптура Пара слонов малые, 1656
Цена: 720 руб.
|
| Артикул: |
140400,110 |
| Длина: | 135 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Скульптура Слон большой, 1616
Цена: 2295 руб.
|
| Артикул: |
140400,109 |
| Высота: | 173 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Скульптура Кабан новый, 1651
Цена: 840 руб.
|
| Артикул: |
140400,108 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Скульптура Дельфин, 1619
Цена: 755 руб.
|
| Артикул: |
140400,107 |
| Высота: | 130 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Скульптура Медведь стоит, 1613
Цена: 510 руб.
|
| Артикул: |
140400,105 |
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Скульптура Медведь сидит, 1612
Цена: 540 руб.
|
| Артикул: |
140400,104 |
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Скульптура Лягуха, 1605
Цена: 1190 руб.
|
| Артикул: |
140400,103 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Скульптура Сова большая, 1611
Цена: 1495 руб.
|
| Артикул: |
140400,102 |
| Высота: | 200 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Скульптура Сова летит, 1600
Цена: 1165 руб.
|
| Артикул: |
140400,101 |
| Высота: | 190 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Скульптура Медведь с ульем, 1604
Цена: 995 руб.
|
| Артикул: |
140400,100 |
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Скульптура Кошка, 1602
Цена: 1055 руб.
|
| Артикул: |
140400,099 |
| Высота: | 220 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Скульптура Мамонт, 1601
Цена: 1270 руб.
|
| Артикул: |
140400,097 |
| Высота: | 130 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Скульптура Зубр, 1620
Цена: 715 руб.
|
| Артикул: |
140400,096 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Скульптура Семейка, 1622
Цена: 1345 руб.
|
| Артикул: |
140400,094 |
| Высота: | 160 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|