|
|
Фигурка Сова новая, селенит, 1343
Цена: 600 руб.
|
| Артикул: |
140400,042 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 125 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Три черепахи на селените с самоцветами, 1344
Цена: 510 руб.
|
| Артикул: |
140400,045 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Скульптура на селените Глухарь, 13128
Цена: 430 руб.
|
| Артикул: |
140400,170 |
| Длина: | 62 мм |
|---|
| Ширина: | 97 мм |
|---|
| Высота: | 86 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Скульптура на селените Мышка с баранками, 13147
Цена: 430 руб.
|
| Артикул: |
140400,143 |
| Длина: | 53 мм |
|---|
| Ширина: | 62 мм |
|---|
| Высота: | 83 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Фигурка Медведи борцы, селенит, 1341
Цена: 430 руб.
|
| Артикул: |
140400,043 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Черепаха новая, на селените, 1340
Цена: 420 руб.
|
| Артикул: |
140400,046 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Фигурка Медведь-футболист на селените, 1390
Цена: 430 руб.
|
| Артикул: |
140400,566 |
| Ширина: | 62 мм |
|---|
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Фигурка Кабан на селените, 1325
Цена: 420 руб.
|
| Артикул: |
140400,031 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Фигурка Рыбка золотая на селените, 1391
Цена: 395 руб.
|
| Артикул: |
140400,114 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 93 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Фигурка Белка, селенит, 1345
Цена: 395 руб.
|
| Артикул: |
140400,044 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Фигурка Ежик, селенит, 1342
Цена: 395 руб.
|
| Артикул: |
140400,041 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Фигурка Сова ученая на селените, 1384
Цена: 385 руб.
|
| Артикул: |
140400,115 |
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Высота: | 74 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Фигурка Сова умная на змеевике с самоцветами, 1513
Цена: 385 руб.
|
| Артикул: |
140400,075 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Медведь с медом, 13145
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
140400,137 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Медведь с рыбой, 13146
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
140400,138 |
| Ширина: | 48 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|