|
|
Фигурка Медведь с балалайкой на селените, 1392
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
140400,113 |
| Ширина: | 62 мм |
|---|
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Верблюд на селените, 1328
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
140400,038 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Фигурка на селените Медведь-кроха с пнем, 1386
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
140400,069 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 57 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Фигурка Кошка с котенком на селените с самоцветами, 1307
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
140400,074 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Фигурка Медведь Кроха мини на селените, 1334
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
140400,112 |
| Длина: | 58 мм |
|---|
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Пещера с медведем-крохой, 1320
Цена: 350 руб.
|
| Артикул: |
140200,051 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Лягушка на селените, 1303
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
140200,004 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Кошка на селените, 1306
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
140200,005 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Персидский кот на селените, 1305
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
140200,006 |
| Высота: | 42 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Черепаха на селените, 1304
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
140200,007 |
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Сова на селените, 1308
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
140200,008 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Волк на селените, 1309
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
140200,009 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Слон на селените, 1301
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
140200,010 |
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Медведь-кроха на селените, 1310
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
140200,014 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Жаба на селените, 1302
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
140200,016 |
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|