|
|
Настольный сувенир Кроха сидит - на селените, 1329
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
140200,054 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Мамонт на селените, 1300
Цена: 270 руб.
|
| Артикул: |
140200,015 |
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Медведь-кроха, идущий на селените, 1318
Цена: 290 руб.
|
| Артикул: |
140200,049 |
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит литой Лошадь малая, 12175
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
120903,202 |
| Ширина: | 54 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит литой Мамонт с мамонтенком малый, 12184
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
120903,201 |
| Ширина: | 43 мм |
|---|
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит литой Медведи семейка малый, 12180
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
120903,200 |
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь с гармонью малый, 12151
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
120903,147 |
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь с балалайкой малый, 12149
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
120903,146 |
| Ширина: | 38 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь с автоматом, 12152
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
120903,145 |
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 72 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь на мотоцикле малый, 12147
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
120903,144 |
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь-лыжник, 12154
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
120903,143 |
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь с рыбой малый, 12150
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
120903,142 |
| Ширина: | 48 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь с рыбой новый, 12155
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
120903,138 |
| Ширина: | 85 мм |
|---|
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит Волк воет на луну, 12156
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
120903,137 |
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит контурный Орел с самоцветами, 1293
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
120903,132 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|