|
|
Магнит Ящерица, змеевик 1115
Цена: 236 руб.
|
| Артикул: |
120603,053 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Черепаха, змеевик 1113
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,026 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь привет, змеевик 1104
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,025 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Мамонт новый, змеевик 1121
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,024 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Медведица с медвежонком, змеевик 1103
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,023 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Сова, змеевик 1107
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,020 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Хозяйка (ящерка), зб 0003
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,011 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Нерпа с детенышем, зб 0040
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,013 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Медвежонок, змеевик 1105
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,008 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Мамонт, змеевик 1122
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,006 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь, змеевик 1102
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,004 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 67 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Лось, змеевик 1108
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,003 |
| Длина: | 72 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Волк, змеевик 1106
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,002 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь приветливый, змеевик 1135
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120603,001 |
| Длина: | 185 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Магнит Ящерка гипс на селените, 1015
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,115 |
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|