|
|
Магнит Медведь с балалайкой, 1042
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,114 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Магнит Ящерка металлическая на селените круг, 1016
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,113 |
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Высота: | 62 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Ящерка металлическая с самоцветами на селените, 1017
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,112 |
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Северный олень а селените, 1049
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,111 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Черепаха металлическая на селените, 1053
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,110 |
| Ширина: | 74 мм |
|---|
| Высота: | 57 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Лягушка металлическая на селените, 1054
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,109 |
| Ширина: | 74 мм |
|---|
| Высота: | 57 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Магнит Золотая рыбка, селенит, 1047
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,086 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Гипс |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|
|
|
|
|
Магнит Верблюд, селенит 1019
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,085 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|
|
|
|
|
Магнит Слон, селенит 1009
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,084 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|
|
|
|
|
Магнит Чайка, селенит 1034
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,071 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Магнит Тигр, селенит 1020
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,070 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь приветливый, селенит 1041
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,068 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит Краб, селенит 1040
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,067 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит Белка, селенит 1032
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,066 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит Ящерица в короне, селенит 1014
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,064 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|